Breaking news
  1. Zurück auf Erfolgsspur: Tigers müssen Drachen zähmen
  2. In den Sturm geraten: Aufholjagd wurde nicht belohnt
  3. Weiteste Auswärtsfahrt: Heimstarke Rendsburger empfangen Tigers
  4. Festung Tigerkäfig gefallen: Stade mit Start-Ziel-Sieg
  5. Playoffs-Kampf eröffnet: Stade verspricht Spannung

TSV Neustadt temps Shooters vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 25. September 2021 - 19:30
Schule am Ahnsförth

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
25. September 2021 19:30 1. Regionalliga Nord 2021 2

Venue

Schule am Ahnsförth
Ahnsförth 17, 31535 Neustadt am Rübenberge

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TSV Neustadt temps Shooters2224232695Win
Aschersleben Tigers2428221690Loss

TSV Neustadt temps Shooters

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
9539550317081008280121462150

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Faison Brock28111861.1010.066100.055103220131
6Dominik Justin Gottowik0000000000000000000
7Patrick Lyons1022100.02540.0000011322029
8Leo Alban42540.0030.0000044040248
17Christenvie Kwilu82728.61425.01250.0044301001
24Jonathan Coles1111100.01333.366100.01122510315
27Sebastian Harke124580.01333.31250.01230200213
34Yannick von Hain9010.03475.00000000301011
37Aivars Stikuts833100.0020.02366.7213211048
59Linus Wascher0000000000000000000
 Gesamt90254259.582532.0161984.2922271319731696
PTS
95
90
FGM
39
25
FGA
55
42
FG%
70.9
59.5
3PM
3
8
3PA
17
25
3P%
17.6
32.0
FTM
8
16
FTA
10
19
FT%
80.0
84.2
OFF
8
9
DEF
28
22
REB
36
31
TO
12
13
AST
14
19
STL
6
7
BLK
2
3
PF
15
16
EFF
109
100