Breaking news
  1. Nebel gelichtet: Wichtiger Schritt zurück auf Erfolgsspur
  2. Hamburger Schietwetter: Bergedorf darf nicht unterschätzt werden
  3. Erste Heimniederlage: Verletzungspech und fehlende Ideen gegen Stade
  4. Stade zu Gast: Wiederauflage der Halbfinal-Spiele?
  5. Blaues Wunder: Tigers lassen Punkte in Göttingen

TSV Neustadt temps Shooters vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 29. Oktober 2022 - 19:30
Schule am Ahnsförth

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
29. Oktober 2022 19:30 1. Regionalliga Nord 2022 7

Venue

Schule am Ahnsförth
Ahnsförth 17, 31535 Neustadt am Rübenberge

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TSV Neustadt temps Shooters26193129105Win
Aschersleben Tigers1715131055Loss

TSV Neustadt temps Shooters

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
10530490931018260153001614192180

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Noah Litzbach152540.01250.08988.9033510059
7Davor Barović113742.900051050.029114020411
11Elmer Rafaela311100.0040.01250.011251004-4
13Jamayro De Windt122633.32540.02450.0101321145
17Aleksej Andjelic0010.0010.0000055110033
34Yannick von Hain6010.02540.0000022111207
35Manuel Malik Bojang21520.0040.000002294100-8
57Lucas Felix Ledig2020.00002450.000010001-3
 Gesamt5192832.152123.8182962.1422262910532120
PTS
105
51
FGM
30
9
FGA
49
28
FG%
61.2
32.1
3PM
9
5
3PA
31
21
3P%
29.0
23.8
FTM
18
18
FTA
26
29
FT%
69.2
62.1
OFF
15
4
DEF
30
22
REB
45
26
TO
16
29
AST
14
10
STL
19
5
BLK
2
3
PF
18
21
EFF
120
20