Breaking news
  1. Crunchtime-Krimi: Vorsprung sichert Sieg
  2. ´54, ´64, ´14 – 2024?: Oldenburger Glück nicht herausfordern
  3. Nicht erstarren: Weg an Zerberus vorbeifinden
  4. Overtime-Krimi: Faktor Erfahrung bringt den Unterschied
  5. Fly away: Thunderbirds zum Abflug bereit

TSV Neustadt temps Shooters vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 6. Januar 2024 - 19:30
Schule am Ahnsförth

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
6. Januar 2024 19:30 1. Regionalliga Nord 2023 12

Venue

Schule am Ahnsförth
Ahnsförth 17, 31535 Neustadt am Rübenberge

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TSV Neustadt temps Shooters1425232494Win
Aschersleben Tigers1911193086Loss

TSV Neustadt temps Shooters

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
892244062102734013300121582200

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
1Tyrese Davis1351241.70003475.03362211413
2Long-Yun Emre Cam0000000000011140054
7Carlo Meyer5040.01333.322100.001120014-1
10Fabian Giebel1022100.02366.70002461200016
15Benjamin Höhmann134666.71812.52540.0235101026
17Anthony Devin McDonald21425.0000000033110012
30Fabio Galiano211100.0010.0000134020037
34Yannick von Hain192450.041136.433100.00332202215
36Marcel Amar Koulibaly0000000000000000000
91Niks Salenieks123560.01333.33475.01452510516
 Gesamt76183847.492931.0131872.21126341318342678
PTS
89
76
FGM
22
18
FGA
44
38
FG%
50.0
47.4
3PM
6
9
3PA
21
29
3P%
28.6
31.0
FTM
27
13
FTA
34
18
FT%
79.4
72.2
OFF
13
11
DEF
30
26
REB
43
37
TO
12
13
AST
15
18
STL
8
3
BLK
2
4
PF
20
26
EFF
101
80