Breaking news
  1. Zurück auf Erfolgsspur: Tigers müssen Drachen zähmen
  2. In den Sturm geraten: Aufholjagd wurde nicht belohnt
  3. Weiteste Auswärtsfahrt: Heimstarke Rendsburger empfangen Tigers
  4. Festung Tigerkäfig gefallen: Stade mit Start-Ziel-Sieg
  5. Playoffs-Kampf eröffnet: Stade verspricht Spannung

TSG Bergedorf vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 11. Dezember 2021 - 18:00
Gesamtschule Fährbuernfleet

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
11. Dezember 2021 18:00 1. Regionalliga Nord 2021 13

Venue

Gesamtschule Fährbuernfleet
Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TSG Bergedorf Stargazers1515201161Loss
Aschersleben Tigers2020111667Win

TSG Bergedorf Stargazers

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
61143308340911011260138120150

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
6Dominik Justin Gottowik0000000000000000000
7Patrick Lyons103560.011100.011100.0022400026
8Leo Alban135771.41425.0010.00555410012
11Davor Barović0000000000022000012
17Christenvie Kwilu115955.60001425.04262440116
24Jonathan Coles21250.0020.000003330003-1
25Udun Osakue1451050.01333.31520.0156101029
27Sebastian Harke63560.0000000123100006
34Yannick von Hain60002633.3000123203006
37Aivars Stikuts51250.0010.03650.0145401012
 Gesamt67234057.551729.461735.3831352281001058
PTS
61
67
FGM
14
23
FGA
33
40
FG%
42.4
57.5
3PM
8
5
3PA
34
17
3P%
23.5
29.4
FTM
9
6
FTA
11
17
FT%
81.8
35.3
OFF
11
8
DEF
26
31
REB
37
39
TO
13
22
AST
8
8
STL
12
10
BLK
0
0
PF
15
10
EFF
58
62