Breaking news
  1. Nebel gelichtet: Wichtiger Schritt zurück auf Erfolgsspur
  2. Hamburger Schietwetter: Bergedorf darf nicht unterschätzt werden
  3. Erste Heimniederlage: Verletzungspech und fehlende Ideen gegen Stade
  4. Stade zu Gast: Wiederauflage der Halbfinal-Spiele?
  5. Blaues Wunder: Tigers lassen Punkte in Göttingen

TSG Bergedorf Stargazers vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 26. November 2022 - 18:00
Gesamtschule Fährbuernfleet

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
26. November 2022 18:00 1. Regionalliga Nord 2022 11

Venue

Gesamtschule Fährbuernfleet
Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TSG Bergedorf Stargazers131718957Loss
Aschersleben Tigers3115211683Win

TSG Bergedorf Stargazers

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
571848052606110817071185190

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Noah Litzbach115862.5010.01250.00551331117
7Davor Barović63475.00000003582100312
10DaJuan Moorer176966.70005862.5210123210423
11Elmer Rafaela211100.0010.0000213000105
13Jamayro De Windt71333.30005683.3066510137
17Aleksej Andjelic0000010.000000000000-1
21Julius Stahl203650.04580.022100.00444100017
34Yannick von Hain11010.03650.022100.0044400007
35Manuel Malik Bojang92450.01425.022100.01340710016
 Gesamt83213658.381844.4172277.38414619155311103
PTS
57
83
FGM
18
21
FGA
48
36
FG%
37.5
58.3
3PM
5
8
3PA
26
18
3P%
19.2
44.4
FTM
6
17
FTA
11
22
FT%
54.5
77.3
OFF
8
8
DEF
17
41
REB
25
49
TO
7
19
AST
11
15
STL
8
5
BLK
5
3
PF
19
11
EFF
43
106