Breaking news
  1. Zwei Spiele, ein Sieg: Durchwachsenes Wochenende für Tigers
  2. Doppelspieltag: Tigers wollen Drachen und Monkeys zähmen
  3. Siegesserie fortgeführt: Tigers schlagen tapfere Sieben
  4. Unauffällig gut: Osakue verstärkt Tigers
  5. Königsblaue zu Gast: Heimische Serie soll bleiben

SG Braunschweig vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 28. November 2021 - 16:00

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
28. November 2021 16:00 1. Regionalliga Nord 2021 11

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
SG Braunschweig1123152574Win
Aschersleben Tigers1814121660Loss

SG Braunschweig

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
742141042202027014430221776160

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
6Dominik Justin Gottowik0000000000000000000
7Patrick Lyons3010.01333.3000101112033
8Leo Alban3030.0040.03475.004433004-1
17Christenvie Kwilu62540.0070.022100.00990132311
24Jonathan Coles3030.01333.3000011042035
25Udun Osakue2681266.71333.371070.00553330225
30Falk Frederich0000000000000000000
34Yannick von Hain0000030.000000000101-2
37Aivars Stikuts1561154.5030.03560.0123410035
59Linus Wascher42540.0000000224000025
 Gesamt60184045.032611.5152171.45262712131122151
PTS
74
60
FGM
21
18
FGA
41
40
FG%
51.2
45.0
3PM
4
3
3PA
22
26
3P%
18.2
11.5
FTM
20
15
FTA
27
21
FT%
74.1
71.4
OFF
14
5
DEF
43
26
REB
57
31
TO
22
12
AST
17
13
STL
7
11
BLK
6
2
PF
16
21
EFF
94
54