Breaking news
  1. Crunchtime-Krimi: Vorsprung sichert Sieg
  2. ´54, ´64, ´14 – 2024?: Oldenburger Glück nicht herausfordern
  3. Nicht erstarren: Weg an Zerberus vorbeifinden
  4. Overtime-Krimi: Faktor Erfahrung bringt den Unterschied
  5. Fly away: Thunderbirds zum Abflug bereit

Baskets Juniors TSG Westerstede vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 10. Februar 2024 - 18:45
Hössensporthalle

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
10. Februar 2024 18:45 1. Regionalliga Nord 2023 17

Venue

Hössensporthalle
Jahnallee 1, 26655 Westerstede

Ergebnisse

Mannschaft1234OTTSpielausgang
Baskets Juniors TSG Westerstede26251421797Loss
Aschersleben Tigers201531209101Win

Baskets Juniors TSG Westerstede

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
972538012330111708260142485210

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
1Tyrese Davis2471450.0000101471.456115103323
2Long-Yun Emre Cam0000000000101020023
7Carlo Meyer91425.011100.04580.0314000009
10Fabian Giebel800022100.022100.01120000010
15Benjamin Höhmann83837.5020.022100.0022120044
17Anthony Devin McDonald2191560.00003560.03583440326
34Yannick von Hain153650.03650.0000000000029
36Marcel Amar Koulibaly211100.0020.0000000010031
91Niks Salenieks1441136.4040.066100.01340220111
 Gesamt101285947.561735.3273479.4141832912631896
PTS
97
101
FGM
25
28
FGA
38
59
FG%
65.8
47.5
3PM
12
6
3PA
33
17
3P%
36.4
35.3
FTM
11
27
FTA
17
34
FT%
64.7
79.4
OFF
8
14
DEF
26
18
REB
34
32
TO
14
9
AST
24
12
STL
8
6
BLK
5
3
PF
21
18
EFF
114
96