Breaking news
  1. Zwei Spiele, ein Sieg: Durchwachsenes Wochenende für Tigers
  2. Doppelspieltag: Tigers wollen Drachen und Monkeys zähmen
  3. Siegesserie fortgeführt: Tigers schlagen tapfere Sieben
  4. Unauffällig gut: Osakue verstärkt Tigers
  5. Königsblaue zu Gast: Heimische Serie soll bleiben

Aschersleben Tigers vs ASC 46 Göttingen

1. Regionalliga Nord 20. November 2021 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
20. November 2021 19:30 1. Regionalliga Nord 2021 10

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers2919241486Win
ASC 46 Göttingen1226132374Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
7Patrick Lyons91250.011100.044100.02242530118
8Leo Alban132366.722100.033100.00332201316
11Davor Barović93475.000033100.01121201112
17Christenvie Kwilu51425.011100.0000145211047
24Jonathan Coles61520.01250.01250.0033220013
25Udun Osakue1631127.32450.04666.72792350319
27Sebastian Harke62450.000022100.01451210011
30Falk Frederich0000000000000000000
31Arne Levin Sturm0000000000000000000
34Yannick von Hain51425.01520.0000033100020
37Aivars Stikuts1781080.0030.011100.01230100116
59Linus Wascher0000000000112100011
 Gesamt86224746.881844.4182185.7103239151810217103

ASC 46 Göttingen

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
742347042901619016250131184180
PTS
86
74
FGM
22
23
FGA
47
47
FG%
46.8
48.9
3PM
8
4
3PA
18
29
3P%
44.4
13.8
FTM
18
16
FTA
21
19
FT%
85.7
84.2
OFF
10
16
DEF
32
25
REB
42
41
TO
15
13
AST
18
11
STL
10
8
BLK
2
4
PF
17
18
EFF
105
73