Breaking news
  1. Tigers verlieren Krimi nach Verlängerung
  2. Hannover zu Gast im Ballhaus
  3. Ungeschlagen in englischer Woche
  4. Ende der englischen Woche
  5. 10 Minuten des Erfolgs

1. Regionalliga Nord 2018/2019

1. Regionalliga Nord 2018/2019

Pos.MannschaftSpieleWLPunkteHomeRoadPFPADIFF
1RSV Eintracht Stahnsdorf282444812-212-222161847369
2ASC 46 Göttingen282174210-411-323932169224
3SBB Baskets Wolmirstedt281810369-59-523762147229
4VfL Stade2817113412-25-92225213491
5BBC Rendsburg Twisters2816123210-46-82237217166
6SC Rasta Vechta281513309-56-823732245128
7Aschersleben Tigers281414289-55-921702205-35
8WSG Königs Wusterhausen281414289-55-92187215037
9TSG Bergedorf281315267-76-821232245-122
10TSV Neustadt temps Shooters281315268-65-924512482-31
11Eimsbütteler Turnverband281216247-75-923372352-15
12MTB Baskets Hannover281216248-64-1021602171-11
13Rot-Weiss Cuxhaven281117219-52-1222312309-78
14TSG Westerstede28721134-103-1120372444-407
15ALBA Berlin2832563-110-1419922437-445