Breaking news
  1. Szenenapplaus für die junge Mannschaft
  2. Basketballfieber bis zum Schluss
  3. Klassenerhalt: Tigers im Freudentaumel
  4. Als Underdog nach Wolmirstedt
  5. Befreiungsschlag vor Heimkulisse

1. Regionalliga Nord 2018/2019

1. Regionalliga Nord 2018/2019

Pos.MannschaftSpieleWLPunkteHomeRoadPFPADIFF
1RSV Eintracht Stahnsdorf282444812-212-222161847369
2ASC 46 Göttingen282174210-411-323932169224
3SBB Baskets Wolmirstedt281810369-59-523762147229
4VfL Stade2817113412-25-92225213491
5BBC Rendsburg Twisters2816123210-46-82237217166
6SC Rasta Vechta281513309-56-823732245128
7Aschersleben Tigers281414289-55-921702205-35
8WSG Königs Wusterhausen281414289-55-92187215037
9TSG Bergedorf281315267-76-821232245-122
10TSV Neustadt temps Shooters281315268-65-924512482-31
11Eimsbütteler Turnverband281216247-75-923372352-15
12MTB Baskets Hannover281216248-64-1021602171-11
13Rot-Weiss Cuxhaven281117219-52-1222312309-78
14TSG Westerstede28721134-103-1120372444-407
15ALBA Berlin2832563-110-1419922437-445