Breaking news
  1. Souveräner Tabellenführer lässt Tigers keine Chance
  2. Tabellenführer zu Gast in Trainingshalle
  3. Disziplinierte Verteidigung und kurze Rotation
  4. Ohne Druck in die Partie
  5. Traum zerplatzt

VfL Stade vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 8. Dezember 2019 - 16:00

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
8. Dezember 2019 16:00 1. Regionalliga Nord 2019 12

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
VfL Stade152681362Win
Aschersleben Tigers1517111659Loss

VfL Stade

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
6214330730013210102005440120

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Skip Theo Bert Samson0000020.000000010001-3
7Davor Barović844100.0000020.01562101112
9Fabian Ristau81333.32450.0020.0112000014
10Daniel Roach3020.01616.7020.0257000021
13Lukas Kazlauskas1141136.40003475.01450500313
15Georgios Tyrekidis522100.00001250.0246400036
24Eduard Hoffmann123475.01425.033100.00331010111
31Sebastian Ionescu122366.72728.62366.7011201045
 Gesamt59162955.262326.191850.072830106211649
PTS
62
59
FGM
14
16
FGA
33
29
FG%
42.4
55.2
3PM
7
6
3PA
30
23
3P%
23.3
26.1
FTM
13
9
FTA
21
18
FT%
61.9
50.0
OFF
10
7
DEF
20
28
REB
30
35
TO
5
10
AST
4
6
STL
4
2
BLK
0
1
PF
12
16
EFF
45
54