Breaking news
  1. Ohne Druck in die Partie
  2. Traum zerplatzt
  3. Sachsen-Anhalt Derby 2.0
  4. Reisebus voller Energie
  5. Neuer Monat, neues Glück

TuS Red Devils Bramsche vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 18. Januar 2020 - 19:15

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
18. Januar 2020 19:15 1. Regionalliga Nord 2019 15

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TuS Red Devils Bramsche1517202577Win
Aschersleben Tigers2414182076Loss

TuS Red Devils Bramsche

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
77224307200122006220135120140

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
7Davor Barović63560.0000010.03692000210
9Fabian Ristau0000030.0020.0123114022
10Daniel Roach153475.03933.30002683120216
11Alexander Helten30001520.0000011000000
13Lukas Kazlauskas2681266.72366.74666.70551610230
15Georgios Tyrekidis0000000000022100011
23Sebastian Harke722100.01333.30002350000210
24Eduard Hoffmann94580.0050.01250.003370005-2
31Sebastian Ionescu102366.72633.3000112212038
55Maximilian Mayer0000030.000000010000-4
 Gesamt76223171.093724.351145.592938189901971
PTS
77
76
FGM
22
22
FGA
43
31
FG%
51.2
71.0
3PM
7
9
3PA
20
37
3P%
35.0
24.3
FTM
12
5
FTA
20
11
FT%
60.0
45.5
OFF
6
9
DEF
22
29
REB
28
38
TO
13
18
AST
5
9
STL
12
9
BLK
0
0
PF
14
19
EFF
67
71