Breaking news
  1. Schlussspurt in Hannover
  2. Tigers klammern sich an letzten Strohhalm
  3. Begegnung auf Augenhöhe
  4. Knifflige Angelegenheit
  5. Alle gegen Rendsburg

MTB Baskets Hannover vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 23. März 2019 - 18:00
SCL Halle

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
23. März 2019 18:00 1. Regionalliga Nord 2018 27

Venue

SCL Halle
Leibnizstraße 54, 30853 Langenhagen, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
MTB Baskets Hannover1917191368Loss
Aschersleben Tigers1518201871Win

MTB Baskets Hannover

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
6823380423010140519091510116

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
2Kendal Williams134757.11333.322100.003332102
8Niklas Radestock422100.0010.000010101000
9Jakša Šola105771.4010.000001100002
10Leo Aris51250.01425.000002231003
11Alexander Helten000000000001120000
13Boyan Tenev511100.01520.000004401011
15Lukas Kazlauskas125771.400022100.023556003
18Jonas Groth000000000001100000
20Mick Neumann000000000000000000
21Salman Manzur154666.7020.077100.027921002
27Sebastian Harke72450.01425.000024652002
 Gesamt71243666.742020.01111100.08303320141115
PTS
68
71
FGM
23
24
FGA
38
36
FG%
60.5
66.7
3PM
4
4
3PA
23
20
3P%
17.4
20.0
FTM
10
11
FTA
14
11
FT%
71.4
100.0
OFF
5
8
DEF
19
30
REB
24
38
TO
9
20
AST
15
14
STL
10
1
BLK
1
1
PF
16
15