Breaking news
  1. Ohne Druck in die Partie
  2. Traum zerplatzt
  3. Sachsen-Anhalt Derby 2.0
  4. Reisebus voller Energie
  5. Neuer Monat, neues Glück

MTB Baskets Hannover vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 1. Februar 2020 - 19:00
SCL Halle

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
1. Februar 2020 19:00 1. Regionalliga Nord 2019 17

Venue

SCL Halle
Leibnizstraße 54, 30853 Langenhagen, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
MTB Baskets Hannover1717201973Loss
Aschersleben Tigers2024132380Win

MTB Baskets Hannover

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
73174009190121605300201171180

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
9Fabian Ristau522100.0010.01333.3011132017
10Daniel Roach177977.81425.00004484362127
11Alexander Helten511100.01250.0000011000015
13Lukas Kazlauskas2281361.511100.03475.00662420326
15Georgios Tyrekidis42450.0000000134100146
24Eduard Hoffmann91425.02728.61250.0033351036
28Oguz Timur Kilic0000000000000000000
31Sebastian Ionescu1233100.02633.3020.0022111009
35Blanchard Obiango63837.5020.0000325200022
55Maximilian Mayer0000020.000001100000-1
 Gesamt80274461.472528.051145.58293114161231587
PTS
73
80
FGM
17
27
FGA
40
44
FG%
42.5
61.4
3PM
9
7
3PA
19
25
3P%
47.4
28.0
FTM
12
5
FTA
16
11
FT%
75.0
45.5
OFF
5
8
DEF
30
29
REB
35
37
TO
20
14
AST
11
16
STL
7
12
BLK
1
3
PF
18
15
EFF
70
93