Breaking news
  1. Schlussspurt in Hannover
  2. Tigers klammern sich an letzten Strohhalm
  3. Begegnung auf Augenhöhe
  4. Knifflige Angelegenheit
  5. Alle gegen Rendsburg

BBC Rendsburg Twisters vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 10. November 2018 - 19:15
Herdergymnasium

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
10. November 2018 19:15 1. Regionalliga Nord 2018 10

Venue

Herdergymnasium
Am Stadtsee, 24768 Rendsburg

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
BBC Rendsburg Twisters2320241279Win
Aschersleben Tigers1915202276Loss

BBC Rendsburg Twisters

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
7922420822011140731010146314

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
2Kendal Williams307977.85862.51333.314515003
8Niklas Radestock42450.000000012320001
9Jakša Šola000000000000000000
11Alexander Helten400011100.011100.000000002
13Boyan Tenev51616.71616.700020213000
15Jordan Kristopher Aboki103650.0010.041040.014531203
17Roland Winterstein3020.01250.0000191003000
18Jonas Groth000000000000000000
20Mick Neumann0010.000000003300002
21Salman Manzur63560.0000010.002212102
27Sebastian Harke145955.61520.01250.023500101
 Gesamt76214250.092339.171741.2827359144014
PTS
79
76
FGM
22
21
FGA
42
42
FG%
52.4
50.0
3PM
8
9
3PA
22
23
3P%
36.4
39.1
FTM
11
7
FTA
14
17
FT%
78.6
41.2
OFF
7
8
DEF
31
27
REB
38
35
TO
10
9
AST
14
14
STL
6
4
BLK
3
0
PF
14
14