Breaking news
  1. Schlussspurt in Hannover
  2. Tigers klammern sich an letzten Strohhalm
  3. Begegnung auf Augenhöhe
  4. Knifflige Angelegenheit
  5. Alle gegen Rendsburg

Aschersleben Tigers vs WSG Königs Wusterhausen

1. Regionalliga Nord 16. März 2019 - 19:30
Ascaneum Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
16. März 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2018 26

Venue

Ascaneum Aschersleben
Otto-Lilienthal-Straße 22, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers1630151778Win
WSG Königs Wusterhausen2312181871Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
2Kendal Williams163560.03650.01250.012342303
9Jakša Šola1020.00001250.032501001
10Leo Aris90003650.000002220103
11Alexander Helten000000000010100000
13Boyan Tenev1011100.02633.32366.701101010
15Lukas Kazlauskas144944.411100.03475.014517205
17Roland Winterstein51425.01250.000005520002
18Jonas Groth0000000020.000000000
20Mick Neumann0010.000000001110001
21Salman Manzur104757.10002366.703321003
27Sebastian Harke132366.73475.0020.005515121
 Gesamt78153246.9132552.091850.06273114177319

WSG Königs Wusterhausen

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
71174808180132101427012137119
PTS
78
71
FGM
15
17
FGA
32
48
FG%
46.9
35.4
3PM
13
8
3PA
25
18
3P%
52.0
44.4
FTM
9
13
FTA
18
21
FT%
50.0
61.9
OFF
6
14
DEF
27
27
REB
33
41
TO
14
12
AST
17
13
STL
7
7
BLK
3
1
PF
19
19