Breaking news
  1. Tigers verlieren Krimi nach Verlängerung
  2. Hannover zu Gast im Ballhaus
  3. Ungeschlagen in englischer Woche
  4. Ende der englischen Woche
  5. 10 Minuten des Erfolgs

Aschersleben Tigers vs TuS Red Devils Bramsche

1. Regionalliga Nord 3. Oktober 2019 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
3. Oktober 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2019 2

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers2015271981Win
TuS Red Devils Bramsche211952065Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
4Skip Theo Bert Samson0000010.000001111001
7Davor Barović84850.000000036900111
9Fabian Ristau3000030.03837.511201202
10Daniel Thomas Roach51425.01520.000014531003
11Alexander Helten3010.011100.000000010000
13Lukas Kazlauskas113837.511100.02450.02111343001
15Georgios Tyrekidis000000000002210002
24Eduard Hoffmann112450.02366.711100.012304303
27Sebastian Harke171250.04666.73475.002212311
31Sebastian Ionescu233650.04944.45862.513443000
 Gesamt81143342.4132944.8142556.09324115159215

TuS Red Devils Bramsche

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
651834083305901130018117117
PTS
81
65
FGM
14
18
FGA
33
34
FG%
42.4
52.9
3PM
13
8
3PA
29
33
3P%
44.8
24.2
FTM
14
5
FTA
25
9
FT%
56.0
55.6
OFF
9
11
DEF
32
30
REB
41
41
TO
15
18
AST
15
11
STL
9
7
BLK
2
1
PF
15
17