Breaking news
  1. Patzer in Stade
  2. Auswärtsfahrt mit Ziel
  3. Überraschende Wende
  4. Starkes Auswärtsteam kehrt ins Ballhaus ein
  5. Tigers beißen sich zum Sieg

Aschersleben Tigers vs TuS Red Devils Bramsche

1. Regionalliga Nord 3. Oktober 2019 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
3. Oktober 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2019 2

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers2015271981Win
TuS Red Devils Bramsche211952065Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Skip Theo Bert Samson0000010.0000011110010
7Davor Barović84850.00000003690011115
9Fabian Ristau3000030.03837.5112012020
10Daniel Roach51425.01520.0000145310031
11Alexander Helten3010.011100.0000000100001
13Lukas Kazlauskas113837.511100.02450.0211134300116
15Georgios Tyrekidis0000000000022100021
24Eduard Hoffmann112450.02366.711100.01230430318
27Sebastian Harke171250.04666.73475.00221231120
31Sebastian Ionescu233650.04944.45862.51344300015
 Gesamt81143342.4132944.8142556.0932411515921587

TuS Red Devils Bramsche

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
6518340833059011300181171170
PTS
81
65
FGM
14
18
FGA
33
34
FG%
42.4
52.9
3PM
13
8
3PA
29
33
3P%
44.8
24.2
FTM
14
5
FTA
25
9
FT%
56.0
55.6
OFF
9
11
DEF
32
30
REB
41
41
TO
15
18
AST
15
11
STL
9
7
BLK
2
1
PF
15
17
EFF
87
62