Breaking news
  1. Auswärtsfahrt mit Ziel
  2. Überraschende Wende
  3. Starkes Auswärtsteam kehrt ins Ballhaus ein
  4. Tigers beißen sich zum Sieg
  5. Comeback im Ascaneum

Aschersleben Tigers vs TSV Neustadt temps Shooters

1. Regionalliga Nord 30. November 2019 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
30. November 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2019 11

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers1821292795Win
TSV Neustadt temps Shooters2425201988Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Skip Theo Bert Samson0000000000000000000
7Davor Barović82540.000044100.0101110046
9Fabian Ristau30001333.3000044010026
10Daniel Roach941040.0040.01250.04593542315
11Alexander Helten0000000000011000011
13Lukas Kazlauskas187977.811100.011100.02463510425
15Georgios Tyrekidis0010.000000010110000-1
23Sebastian Harke196875.01425.04757.11561311221
24Eduard Hoffmann203560.02450.088100.00772521329
31Sebastian Ionescu181333.35683.31250.00002111415
 Gesamt95234156.1102245.5192479.210293513219523117

TSV Neustadt temps Shooters

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
88254307200172109260121353210
PTS
95
88
FGM
23
25
FGA
41
43
FG%
56.1
58.1
3PM
10
7
3PA
22
20
3P%
45.5
35.0
FTM
19
17
FTA
24
21
FT%
79.2
81.0
OFF
10
9
DEF
29
26
REB
39
35
TO
13
12
AST
21
13
STL
9
5
BLK
5
3
PF
23
21
EFF
121
97