Breaking news
  1. Tigers erwischen schwarzen Wurftag
  2. Zu Gast beim Aufsteiger
  3. Tigers-Märchen geht weiter
  4. Winterpause bringt neuen Tiger
  5. Anpfiff der Rückrunde

Aschersleben Tigers vs TSV Neustadt temps Shooters

1. Regionalliga Nord 30. November 2019 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
30. November 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2019 11

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers1821292795Win
TSV Neustadt temps Shooters2425201988Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
4Skip Theo Bert Samson0000000000000000000
7Davor Barović82540.000044100.0101110046
9Fabian Ristau30001333.3000044010026
10Daniel Roach941040.0040.01250.04593542315
11Alexander Helten0000000000011000011
13Lukas Kazlauskas187977.811100.011100.02463510425
15Georgios Tyrekidis0010.000000010110000-1
23Sebastian Harke196875.01425.04757.11561311221
24Eduard Hoffmann203560.02450.088100.00772521329
31Sebastian Ionescu181333.35683.31250.00002111415
 Gesamt95234156.1102245.5192479.210293513219523117

TSV Neustadt temps Shooters

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
88254307200172109260121353210
PTS
95
88
FGM
23
25
FGA
41
43
FG%
56.1
58.1
3PM
10
7
3PA
22
20
3P%
45.5
35.0
FTM
19
17
FTA
24
21
FT%
79.2
81.0
OFF
10
9
DEF
29
26
REB
39
35
TO
13
12
AST
21
13
STL
9
5
BLK
5
3
PF
23
21
EFF
121
97