Breaking news
  1. Sensation der Saison
  2. Zurück auf heimischen Boden
  3. Aschersleben Tigers werden Favoritenrolle gerecht
  4. Kehrtwende zum Heimspiel
  5. Tigers gewinnen Sachsen-Anhalt Derby

Aschersleben Tigers vs Rot-Weiss Cuxhaven

1. Regionalliga Nord 13. April 2019 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
13. April 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2018 30

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers1623232587Win
Rot-Weiss Cuxhaven720252173Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
2Kendal Williams21520.0010.0000033131023
8Niklas Radestock93560.01250.0000033210119
9Jakša Šola84666.7000000033110049
10Leo Aris61250.0010.044100.00441410112
13Boyan Tenev1622100.04944.40000220101015
15Lukas Kazlauskas104666.7010.02450.02573610416
17Roland Winterstein141333.34666.7020.01670111418
18Jonas Groth0020.000000000020102-3
20Mick Neumann3010.00003475.0011000022
21Salman Manzur112366.7010.07977.80442210112
27Sebastian Harke84666.7020.00000330201110
 Gesamt87224153.792339.1162369.64353713216422103

Rot-Weiss Cuxhaven

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF EFF
73234404270152108320101151190
PTS
87
73
FGM
22
23
FGA
41
44
FG%
53.7
52.3
3PM
9
4
3PA
23
27
3P%
39.1
14.8
FTM
16
15
FTA
23
21
FT%
69.6
71.4
OFF
4
8
DEF
35
32
REB
39
40
TO
13
10
AST
21
11
STL
6
5
BLK
4
1
PF
22
19
EFF
104
70