Breaking news
  1. Schlussspurt in Hannover
  2. Tigers klammern sich an letzten Strohhalm
  3. Begegnung auf Augenhöhe
  4. Knifflige Angelegenheit
  5. Alle gegen Rendsburg

Aschersleben Tigers vs MTB Baskets Hannover

1. Regionalliga Nord 24. November 2018 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
24. November 2018 19:30 1. Regionalliga Nord 2018 12

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers1819222382Win
MTB Baskets Hannover1410213479Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
2Kendal Williams194850.02450.055100.031414201
8Niklas Radestock146875.00002366.724610202
9Jakša Šola0020.000000010100000
10Leo Aris0000010.000000000000
11Alexander Helten51250.01250.000001100000
13Boyan Tenev3010.01333.300003310000
15Jordan Kristopher Aboki133560.01333.34666.723542114
17Roland Winterstein1022100.02633.300003322222
18Jonas Groth000000000000001001
21Salman Manzur1561442.9020.03560.026811001
27Sebastian Harke31333.3030.01250.005502023
 Gesamt82234551.172429.2152171.410283611127514

MTB Baskets Hannover

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
792544072308170123101895118
PTS
82
79
FGM
23
25
FGA
45
44
FG%
51.1
56.8
3PM
7
7
3PA
24
23
3P%
29.2
30.4
FTM
15
8
FTA
21
17
FT%
71.4
47.1
OFF
10
12
DEF
28
31
REB
38
43
TO
11
18
AST
12
9
STL
7
5
BLK
5
1
PF
14
18