Breaking news
  1. Harter Knochen in Stahnsdorf
  2. Muntermacher der Saison
  3. Neustadt zu Gast im Ballhaus
  4. Kampf um den Klassenerhalt
  5. Aschersleben Tigers auf Langstreckenfahrt

1. Regionalliga Nord 2018/2019

1. Regionalliga Nord 2018/2019

Pos.MannschaftSpieleWLPunkteHomeRoadPFPADIFF
1SBB Baskets Wolmirstedt20173349-28-117061461245
2RSV Eintracht Stahnsdorf19154307-28-214151228187
3ASC 46 Göttingen19145287-37-215991452147
4VfL Stade19118227-24-61579153445
5BBC Rendsburg Twisters20119227-34-61547149651
6TSG Bergedorf19109205-55-414141442-28
7MTB Baskets Hannover201010207-33-71545151629
8WSG Königs Wusterhausen201010206-44-615521558-6
9TSV Neustadt temps Shooters19910185-44-6165316494
10SC Rasta Vechta19811165-43-71568153434
11Aschersleben Tigers20812165-43-815311589-58
12Rot-Weiss Cuxhaven20812156-42-815431579-36
13Eimsbütteler Turnverband20713146-51-816071677-70
14TSG Westerstede20713144-63-715351769-234
15ALBA Berlin2021842-80-1014551765-310