Breaking news
  1. Schwerer Schlag im Derby
  2. Das große Los im Derby
  3. Souveränität in der Hauptstadt
  4. Hauptstädter als Schlusslicht
  5. Deutsche Stärke bei den Tigers

1. Regionalliga Nord 2018/2019

1. Regionalliga Nord 2018/2019

Pos.MannschaftSpieleWLPunkteHomeRoadPFPADIFF
1RSV Eintracht Stahnsdorf13112226-15-1959798161
2SBB Baskets Wolmirstedt13112226-15-11106966140
3ASC 46 Göttingen1394184-35-11082102161
4MTB Baskets Hannover1394187-02-4105596986
5BBC Rendsburg Twisters1376144-23-497595916
6VfL Stade1376144-23-41120106555
7TSG Westerstede1477144-53-211251209-84
8WSG Königs Wusterhausen1367124-32-49951029-34
9TSG Bergedorf1367123-33-49891014-25
10TSV Neustadt temps Shooters1367123-33-411321148-16
11Aschersleben Tigers1367123-33-49851009-24
12SC Rasta Vechta1358103-32-5104010337
13Rot-Weiss Cuxhaven134973-31-69811030-49
14Eimsbütteler Turnverband1331063-40-610221122-100
15ALBA Berlin1311221-40-89531147-194