Breaking news
  1. Basketballkrimi geht schief
  2. Tigers reisen zum Vizemeister
  3. Zappelige Angelegenheit
  4. Spanische Mentalität im Ballhaus
  5. Bittere Niederlage in Hamburg

TSG Westerstede vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 23. September 2018 - 17:00
Hössensporthalle

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
23. September 2018 17:00 1. Regionalliga Nord 2018 2

Venue

Hössensporthalle
Jahnallee 1, 26655 Westerstede

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
TSG Westerstede1322151666Loss
Aschersleben Tigers1421212177Win

TSG Westerstede

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
66194938.841822.2162176.2142640161412220

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
2Kendal Williams20101662.5030.000035847302
3Carlos König000000000000000000
8Niklas Radestock83650.000022100.014531212
9Jakša Šola000000000000000000
11Alexander Helten0010.000000000011204
15Jordan Kristopher Aboki1891464.3020.0030.024642203
17Roland Winterstein71250.01333.322100.013401113
18Jonas Groth000000000000001100
20Mick Neumann000000000001101001
21Salman Manzur1031030.0010.04757.113442001
27Sebastian Harke144666.71333.33560.036902013
 Gesamt77305554.521216.7111957.9113243161811319