Breaking news
  1. 3-Punkte-Niederlage
  2. Auswärtsserie geht weiter
  3. Der geplatzte Knoten
  4. Lichtblick am Ende des Korbes
  5. Der Fluch der Liga

SC Rasta Vechta vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 27. Oktober 2018 - 14:00
RASTA Dome

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
27. Oktober 2018 14:00 1. Regionalliga Nord 2018 8

Venue

RASTA Dome
Pariser Straße 8, 49377 Vechta

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
SC Rasta Vechta1617251977Loss
Aschersleben Tigers2527152491Win

SC Rasta Vechta

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
77234452.372825.0101190.917173416177321

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
2Kendal Williams216966.72633.33560.022449313
8Niklas Radestock62450.000022100.003321010
9Jakša Šola000000000000000000
10Carlos König000000000000000000
11Alexander Helten000000000001100000
13Boyan Tenev162450.04850.000031421002
15Jordan Kristopher Aboki1261060.000000018913212
18Jonas Groth000000000000000000
20Mick Neumann000000000000010000
21Salman Manzur28101566.700081361.535843202
27Sebastian Harke84580.0010.000013445102
 Gesamt91304763.861540.0132065.012263818228311
PTS
77
91
FGM
23
30
FGA
44
47
FG%
52.3
63.8
3PM
7
6
3PA
28
15
3P%
25.0
40.0
FTM
10
13
FTA
11
20
FT%
90.9
65.0
OFF
17
12
DEF
17
26
REB
34
38
TO
16
18
AST
17
22
STL
7
8
BLK
3
3
PF
21
11