Breaking news
  1. Harter Knochen in Stahnsdorf
  2. Muntermacher der Saison
  3. Neustadt zu Gast im Ballhaus
  4. Kampf um den Klassenerhalt
  5. Aschersleben Tigers auf Langstreckenfahrt

Rot-Weiss Cuxhaven vs Aschersleben Tigers

1. Regionalliga Nord 15. Dezember 2018 - 18:00
Rundturnhalle

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
15. Dezember 2018 18:00 1. Regionalliga Nord 2018 15

Venue

Rundturnhalle
Beethovenallee 19, 27472 Cuxhaven

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Rot-Weiss Cuxhaven2024202286Win
Aschersleben Tigers2219142176Loss

Rot-Weiss Cuxhaven

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
86203001332078082108195214

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
0Robert Šturcel000000000010100000
2Kendal Williams2481080.02450.022100.022425104
7Jordan Kristopher Aboki166875.011100.01250.023541201
8Niklas Radestock114850.01333.300012301102
9Jakša Šola000000000000000000
11Alexander Helten000000000000003101
13Boyan Tenev0010.0040.000002201000
17Roland Winterstein51250.01425.000001100014
18Jonas Groth000000000000000000
21Salman Manzur1441136.41250.03650.026802000
27Sebastian Harke611100.01425.01250.001101100
 Gesamt76244158.572231.871258.31121256146112
PTS
86
76
FGM
20
24
FGA
30
41
FG%
66.7
58.5
3PM
13
7
3PA
32
22
3P%
40.6
31.8
FTM
7
7
FTA
8
12
FT%
87.5
58.3
OFF
8
11
DEF
21
21
REB
29
32
TO
8
6
AST
19
14
STL
5
6
BLK
2
1
PF
14
12