Breaking news
  1. Aufruhr in letzter Sekunde
  2. Verstärkung zum Heimspiel
  3. Tückisches Omen zum Neujahrsstart
  4. Das böse Erwachen
  5. Abschluss in Cuxhaven

Aschersleben Tigers vs TSG Westerstede

1. Regionalliga Nord 12. Januar 2019 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Zusammenfassung

Spieltagsponsor

Studienkreis

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
12. Januar 2019 19:30 1. Regionalliga Nord 2018 17

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers2123132481Win
TSG Westerstede2614231578Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
0Robert Šturcel811100.02633.300000003001
7Jordan Kristopher Aboki1361154.5010.01616.735831103
8Niklas Radestock941040.00001333.315621211
9Jakša Šola000000000000000000
10Leo Aris6030.022100.000011201010
11Alexander Helten000000000000000000
13Boyan Tenev31425.0050.01333.311204100
15Lukas Kazlauskas123560.00006875.015633103
17Roland Winterstein3020.01250.000010100003
20Mick Neumann000000000000000000
21Salman Manzur25111764.700033100.0741151112
27Sebastian Harke21250.000000004420000
 Gesamt81275549.151631.3122352.215304515146313

TSG Westerstede

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
78172958.6123534.381553.3727349178121
PTS
81
78
FGM
27
17
FGA
55
29
FG%
49.1
58.6
3PM
5
12
3PA
16
35
3P%
31.3
34.3
FTM
12
8
FTA
23
15
FT%
52.2
53.3
OFF
15
7
DEF
30
27
REB
45
34
TO
15
9
AST
14
17
STL
6
8
BLK
3
1
PF
13
21