Breaking news
  1. Abschluss in Cuxhaven
  2. Schwerer Schlag im Derby
  3. Das große Los im Derby
  4. Souveränität in der Hauptstadt
  5. Hauptstädter als Schlusslicht

Aschersleben Tigers vs Eimsbütteler Turnverband

1. Regionalliga Nord 15. September 2018 - 19:30
Ballhaus Aschersleben

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
15. September 2018 19:30 1. Regionalliga Nord 2018 1

Venue

Ballhaus Aschersleben
Seegraben 7, 06449 Aschersleben

Ergebnisse

Mannschaft1234TSpielausgang
Aschersleben Tigers2427162491Win
Eimsbütteler Turnverband1614191867Loss

Aschersleben Tigers

# Spieler PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
0Robert Šturcel21250.0010.000002202002
2Kendal Williams145955.6030.044100.0134110202
5Mick Neumann300011100.000002200001
8Niklas Radestock41333.300022100.013443013
9Jakša Šola311100.00001250.012301002
11Alexander Helten511100.01250.0030.003321103
13Boyan Tenev82366.71333.31250.006620110
15Jordan Kristopher Aboki105683.3010.0030.001122003
17Roland Winterstein81333.32366.700001100104
18Jonas Groth0000010.0020.002201003
21Salman Manzur25111478.60003475.027911001
27Sebastian Harke93560.011100.0010.025741110
 Gesamt91314766.061637.5112347.88384616226324

Eimsbütteler Turnverband

PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF REB TO AST STL BLK PF
67163941.052222.7202969.01124351795220
PTS
91
67
FGM
31
16
FGA
47
39
FG%
66.0
41.0
3PM
6
5
3PA
16
22
3P%
37.5
22.7
FTM
11
20
FTA
23
29
FT%
47.8
69.0
OFF
8
11
DEF
38
24
REB
46
35
TO
16
17
AST
22
9
STL
6
5
BLK
3
2
PF
24
20